• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помешательство Виктории Бекхэм на диетах

    Опубликовано: 2009-09-01 12:32:00

    Виктория Бекхэм так помешала на диетах, что просто удивляет всех окружающих своими странными повадками. Она редко ест на фуршетах, а если и ест, то выбирает лишь малую часть блюд из представленного ассортимента.

    Кроме того, Виктория не ест в самолетах. Даже долгие перелеты из Европы в Америку она переносит без маковой росинки во рту. Она боится, что съест что-то такое, что нарушит весь баланс веществ, который она тщательно выстраивает при помощи специальных диет, пишет tv.akado.ru.

    «Виктория всегда выглядит как подросток, — говорит диетолог Моника Гринфел. — Она считает диеты важной частью здорового образа жизни. Когда бы мы с ней ни говорили, и о чем бы мы с ней ни говорили, она постоянно переводит темы на диеты и спрашивает меня, что ей можно есть, что нельзя. Она скоро будет выглядеть как Одри Хепберн — очень хрупкой и тонкой. Она очень строга к самой себе».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.