• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 83-летняя бабушка хладнокровно расправилась с диким кабаном

    Опубликовано: 2009-08-31 10:16:07

    Необычный случай произошел в одной из провинций Китая. Насколько опасной может быть женщина в 83 года, там наглядно продемонстрировала одна из местных жительниц, сообщает Омск-Информ.

    Инцидент произошел в пригороде мегаполиса Чунцин. Местных жителей держал в страхе дикий кабан, на счету которого было сразу несколько нападений на людей. Очередной своей жертвой в один из дней дикое животное выбрало 83-летнюю старушку Ху Ченчжень.

    Нападение случилось тогда, когда ничего не подозревающая женщина вышла на работы в огород. Бабушка Ху беззаботно полола свои грядки, как вдруг из кустов выскочил дикий кабан. Зверь налетел на жертву, однако та не растерялась - старушка расправилась со 107-килограммовым животным всего лишь за минуту, а оружием убийства кабана послужил нож для прополки. Вот такие "льготницы" проживают в Китае.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.