• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • График движения транспорта на День Независимости изменен

    Опубликовано: 2009-08-20 12:56:56

    В связи с празднованием Дня Независимости Украины и во исполнение Указа Президента Украины будет перекрыто движение всех видов транспорта следующим образом:

    21-го и 22 августа 2009 года:

    - на ул. Крещатик (от Бессарабской до Европейской площади) и Европейской площади во время проведения совместной тренировки парада войск с 18 до 24 часов;

    С 00:00 22 августа до 9:00 25 августа 2009 года:

    - на ул. Крещатик (от майдана Независимости до Европейской площади);

    22 августа 2009 года:

    - на ул. Крещатик во время проведения праздничных мероприятий и молодежной легкоатлетической эстафеты "Эстафета Независимости";

    24 августа 2009 года:

    - на ул. Крещатик (от Бессарабской до Европейской площади) во время проведения парада войск и праздничных мероприятий по 8:00 до 13:00;

    - на Софийской площади (кроме городского пассажирского транспорта общего пользования) во время проведения мероприятий;

    - на ул. Софийской и ул. Малой Житомирской (кроме городского пассажирского транспорта общего пользования) с 17 до 22 часов для безопасного движения транспорта общего пользования во время проведения праздничных мероприятий на майдане Независимости.

    Кроме того, будет приостановлено движение всех видов транспорта:

    23 августа с 10:00 до 12:00 около подъездов к памятникам Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому, князю Владимиру, гетману Богдану Хмельницкому, к монументу Славы и цветочным композициям к памятному знаку "Голодомор 1932-1933 гг." во время возложения цветов к памятникам;

    18-го, 21-го, 22-го, 24-го и 25 августа на маршруте следования механизированной колонны и колонны с личным составом;

    Также будет временно запрещена парковка транспортных средств в местах стоянки колонн с личным составом и боевой техники 18-го, 21-го, 22-25 августа 2009 г.:

    - на ул. Крещатик (от майдана Независимости до Европейской пл.);

    - на бульв. Леси Украинки;

    - на ул. Набережно-Крещатицкой (у Речного вокзала);

    - на Парковой аллее;

    - на Владимирском проезде;

    - на Михайловской площади;

    - на ул. Богдана Хмельницкого (около ЦУМа).

    Запрещено размещение временных сооружений, малых архитектурных форм (лотков, палаток, торговых площадок, информационных палаток) в местах проведения общегосударственных мероприятий 18-24 августа 2009 года.

    Коммунальное предприятие "Киевпасстранс" и Коммунальная служба перевозок должны предусмотреть временную приостановку движения маршрутного транспорта вблизи подъездов к памятникам Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому, князю Владимиру, гетману Богдану Хмельницкому, монументу Славы и цветочным композициям к памятному знаку "Голодомор 1932-1933 гг." 23 августа с 10 до 12 часов во время возложения цветов к памятникам.

    Также будут внесены изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта общего пользования во время подготовки и проведения праздничных мероприятий на ул. Крещатик и майдане Независимости. Обеспечена бесперебойная работа подвижного состава, а также организованы перевозки существующими маршрутами, проходящими около станции метрополитена, после прохождения последних поездов метрополитена. Планируется предусмотреть резерв подвижного состава около основных пунктов ожидания транспорта для обеспечения перевозки пассажиров по окончании мероприятий, посвященных 18-й годовщине независимости Украины.

    Как и каждый год, станция "Майдан Независимости" будет закрыта для входа и выхода пассажиров 24 августа с начала движения поездов и до окончания общегосударственных мероприятий на майдане Независимости. В указанный период станция будет работать только для пересадки с линии на линию, сообщает Главред со ссылкой на пресс-службу КГГА.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.