• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна выбросила в мусорное ведро подарок первой леди Эстонии

    Опубликовано: 2009-08-19 17:25:44
    Менеджер Мадонны выбросил в мусорное ведро дизайнерский спортивный костюм, который супруга президента Эстонии Эвелин Ильвес (Evelin Ilves) приготовила в качестве подарка певице.

    "Мадонна не согласилась встретиться с госпожой Ильвес. Организатор концерта Пеэтер Ребане (Peeter Rebane) передал костюм в помещении за сценой менеджеру поп-звезды. Менеджер посмотрел на костюм, поморщил нос и выбросил его после ухода Ребане в мусорное ведро", - рассказал в среду, 19 августа, порталу Elu24.ee один из организаторов концерта, пишет korrespondent.net.

    По словам источника, менеджер даже не показал костюм от первой леди Мадонне, так как "звездам такого калибра не подобает дарить такое невежество".

    В то же время, Мадонна приняла подарок от организаторов, которые передали поп-диве дорогое украшение.

    Историю со спортивным костюмом подтвердил порталу и один из эстонских рабочих, которые убирают на сцене. Он заявил, что на следующий день после концерта увидел черные тренировочные брюки с национальным эстонским орнаментом на сербе, также убирающемся на сцене.

    Напомним, супруга президента Эстонии Эвелин Ильвес решила подарить американской поп-звезде Мадонне, концерт которой состоялся в Таллине 4 августа, спортивные штаны, украшенные эстонскими национальными узорами.

    Объясняя выбор подарка, в президентской канцелярии отметили, что супруга президента руководствовалась приверженностью Мадонны здоровому образу жизни.

    Ранее, американскими журналистами был составлен рейтинг самых жадных голливудских звезд, где Мадонна заняла одно из передовых позиций.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.