• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Селин Дион беременна!

    Опубликовано: 2009-08-19 11:30:35
    Всемирно известная канадская певица Селин Дион ждет ребенка. Она и ее супруг Рене Анджели ожидают прибавления семейства уже в мае.

    Как сообщила телекомпании CTV представитель певицы по связям с общественностью Мирей Блондо, Селин Дион очень счастлива, она всегда мечтала иметь второго ребенка, пишет korrespondent.net.

    У 41-летней Селин Дион и 67-летнего Рене Анджели уже есть восьмилетний сын Рене-Шарль. У Анджели есть также трое детей от двух предыдущих браков, передает ИТАР-ТАСС.

    Селин Дион - обладательница высших наград музыкальной индустрии Грэмми и Джуно, ей присужден Оскар за песни к фильмам Красавица и чудовище и Титаник, а в 2004 году она была удостоена персональной звезды на Аллее славы в Голливуде.

    Кроме того, Селин Дион заняла третье место в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе, опубликованном в августе 2009 года журналом Forbes. Концертное турне под названием Taking Chances принесло певице за один год $100 млн.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.