• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские бюветы пока что не собираются включать

    Опубликовано: 2009-08-18 15:48:37

    Бюветы в столице и не думают включать! В «Киевводоканале» говорят, что районы-должники даже не пытаются рассчитаться с ними за обслуживание источников. «Сейчас полностью отключены бюветы в Подольском, Святошинском районе, частично — в Оболонском, — рассказывает директор департамента водопроводного хозяйства «Киевводоканала» Владимир Драган. — Во вторник готовимся выключать в Деснянском и Дарницком. Единственный, кто идет с нами на контакт и хотя бы обещает проплатить, это глава Деснянского района. Остальные молчат. А долг перед нами за бюветы составляет 1,7 миллиона гривен».

    В городе ходят слухи, что воду из бюветов сделают платной — то ли по 30, то ли по 50 копеек за литр. В мэрии подтверждают: идея сделать платными бюветы обсуждается, но говорить о конкретике преждевременно.

    «Сейчас сами районы должны разбираться с долгами», — считает заммэра Анатолий Голубченко. В районах же говорят, что у них нет денег, сообщает Сегодня .

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.