• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктория Дайнеко застряла на чертовом колесе в парке развлечений

    Опубликовано: 2009-08-11 15:28:11
    Певица Виктория Дайнеко оказалась одной из тех, кто застрял на колесе обозрения в ВВЦ 9 августа. 57 человек (из них 10 детей) провели на высоте почти полтора часа, пишет afisha.mail.ru.

    - На выходные ко мне приехала подружка из Питера. Я решила показать ей Москву с высоты птичьего полета, и мы поехали на ВВЦ, на колесо обозрения, - рассказывает Вика. - Но произошел инцидент, который немного смазал все впечатления. Но все равно это недоразумение не остановит меня от похода в парк развлечений.

    Чертово колесо внезапно остановилось в 18:40. Как рассказал начальник пресс-службы московского управления МЧС Евгений Бобылев, на место происшествия в 19:05 прибыли два поисково-спасательных отряда.

    С помощью пожарной техники спасатели спустили на землю шестерых человек. Остальные вышли сами - колесо постепенно прокрутили, чтобы освободить людей. Пятеро пострадавших в состоянии нервного расстройства обратились к дежурным медикам из бригад скорой помощи. Аттракцион был остановлен до полного выяснения всех обстоятельств произошедшего.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.