• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерию и Иосифа Пригожина застукали на пляже

    Опубликовано: 2009-08-07 12:15:01

    Обворожительная блондинка Валерия, которую многие ошибочно считают скромницей, организовала незабываемое секс-приключение своему мужу во время отпуска на Сардинии, пишет media.rin.ru.

    Влюбленные супруги облюбовали дикий пляж и провели день, какой годами не могли себе позволить в шумных мировых столицах. Без друзей, детей и коллег Иосиф Пригожин и Валерия наслаждались друг другом так открыто, что редкие проходящие мимо туристы стыдливо краснели, но не могли оторвать восхищенных взглядов.

    В Сардинию звездное семейство отправилось из Швейцарии - Пригожин уговорил Валерию заехать туда после конкурса "Новая волна", проверить, как идут восстановительные работы (месяц назад ураган разнес участок около дома). Убедившись, что все в порядке, супруги поспешили подставить тренированные тела итальянскому солнцу. На берегу певица и продюсер дали волю чувствам - они так увлеклись, что не замечали никого и ничего вокруг, даже объективов камер, которые включились в самый интимный момент.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.