• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа Esthetic Education даст концерт на киевском пляже

    Опубликовано: 2009-08-04 11:57:12
    В честь своего пятилетия 8 августа в Киеве состоится первый за последние девять месяцев концерт группы Esthetic Education.

    На концерте Hot Like Hell, обещают организаторы, группа подведет итоги пятилетки и сыграет ряд новых песен.

    Во время концерта, который начнется в 21:00 в UA Beach Club (Гидропарк, Пляж Молодежный) Esthetic Education, по словам представителя группы, "обещают устроить "адскую жару", а еще попытаются ответить на ряд животрепещущих вопросов", в том числе - когда выйдет новый альбом и почему группа так редко играет концерты, пишет korrespondent.net.

    Как сообщили Корерспондент.net, в следующий раз музыканты из Esthetic Education. появятся на сцене на втором по счету фестивале Moloko Music Fest, который пройдет в Киеве 19 сентября – но не в составе группы. Басист Esthetic Education Юрий Хусточка и пианист Дмитрий Шуров представят свои сольные проекты, подготовка которых шла последние полгода.

    Вокалист команды Луи Франк также задумал Луи задумал еще один сольный проект, однако, как сообщили Корреспондент.net, показать его и говорить о нем Луи Франк будет готов не ранее 2010 года. 

    А нынешней осенью одна из песен альтер-эго Луи Франка -  Johnny Bardo - станет главной музыкой в российской молодежной комедии Невеста любой ценой.  

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.