• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деми Мур сменит фамилию

    Опубликовано: 2009-08-03 14:53:27

    Если верить сплетням, Деми Мур наконец-то решилась сменить фамилию и стать Деми Катчер.

    Ранее, если верить источнику британского издания The People, актриса не находила смену фамилии правильным выбором. Что ж, понятно: она ведь так и не стала Деми Уиллис, предпочтя сохранить фамилию первого мужа, пишет media.rin.ru. Теперь же она, вроде бы, "чувствует себя готовой". Каким образом Эштон убедил свою жену официально перейти на его фамилию пока неизвестно, но в недавнем интервью Parade супруг Деми рассказал об их браке следующее:

    "Фишка в том, чтобы подобраться поближе к людям, которыми ты восхищаешься. Потому-то я и женился на своей жене. Запер в комнате самый яркий свет. У нас с женой, между прочим, в контракте прописано, что мы должны одаривать друга друга светом. Наши отношения с Деми такие, слава богу, основательные! Мы всегда говорим о том, что чувствуем, и, благодаря этому между нами не образовывается пустота. Я уверен, если вы прекращаете работать над отношениями, они уходят".

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.