• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская конкурсантка лидирует на Новой волне

    Опубликовано: 2009-08-01 13:55:55
    Украинская певица Джамала попала в лидеры конкурса молодых исполнителей Новая волна, который проходит в эти дни в латвийском городе Юрмала, сообщает korrespondent.net.

    По итогам второго конкурсного дня 25-летняя Джамала (настоящее имя - Сусанна) получила высшую оценку от всех членов жюри, и сравнялась по баллам (238) с индонезийцем Санди Сандоро, который в этот день получил 9 от Раймонда Паулса.

    В четверг вечером, 30 июля, Джамала "повторила фурор", который произвела в концертном зале Дзинтари в первый день, сообщает в пятницу, 31 июля, газета Сегодня.

    25-летняя Сусанна (настоящее имя певицы) исполнила в необычной манере украинскую народную песню Верше мій, верше.

    Как отмечает газета, только Джамалу уже второй конкурсный день подряд обсыпают овациями как зрители, так и члены жюри.

    Второе место заняла украинская певица Мила Нетич, набрав 224 балла. На третьей позиции оказался Марк Юсим из России с результатом 222 балла.

    На четвертой строчке расположились Лика (Грузия) и Антонелло Кароцца (Италия) - 221. Замыкают пятерку лидеров Анна Малышева (Россия) и Пара Нормальных (Россия) - 220.  

    Напомним, конкурс молодых исполнителей Новая волна начался 28 июля и продолжится до 2 августа. В этом году в конкурсе примут участие 16 исполнителей, представляющих Беларусь, Грузию, Индонезию, Италию, Казахстан, Китай, Польшу, Россию, Украину, Финляндию, Францию и Латвию.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.