• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Новой волне украинкам аплодировали стоя

    Опубликовано: 2009-08-01 13:40:25
    Украинские певицы Мила Нитич и Джамала, представляющие страну на конкурсе молодых исполнителей Новая волна в Юрмале, заставили зал аплодировать стоя.

    "Когда 18-летняя Мила Нетич исполнила хит Бейонсе, зал начал взрываться аплодисментами еще в середине композиции. А когда же она закончила петь, то вскочили даже Примадонна [Алла Пугачева] с Максимом Галкиным, не говоря уже о многих других зрителях и звездах в зале Дзинтари - так сильна оказалась украинка, пишет газета Сегодня.

    Ведущие Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев отметили, что еще ни один участник за 8 лет существования конкурса не вызывал таких эмоций у зала.

    В тот вечер залу понравился также индонезиец Шанди Сондоро, отмечает газета.

    Когда же выступила украинская исполнительница Джамала, Алла Пугачева стоя прокричала: "Браво, девочка, браво!"

    Третий представитель Украины Владислав Левицкий, а также украинский дуэт Пара нормальных, который выступает за Россию, тоже выглядели прилично, хотя и немного слабее вышеупомянутых соперников, пишет korrespondent.net.

    В итоге за первый конкурсный день больше всех баллов от жюри - 119 - набрал представитель Индонезии. На балл меньше у украинки Джамалы. На третьем месте - украинка Мила Нетич со 112 баллами в активе.

    "Украинские девочки - это что-то потрясающее!" - отметил Филипп Киркоров.

    Как сообщалось, конкурс молодых исполнителей Новая волна стартовал 28 июля и продлится до 2 августа. В этом году в популярном конкурсе примут участие исполнители из 16 стран - Беларусь, Грузия, Индонезия, Италия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, Украина, Финляндия, Франция и Латвия.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.