• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меган Фокс утомила всех людей

    Опубликовано: 2009-07-31 10:54:52
    Руководство нескольких популярных мужских сайтов объявило 4 августа Днем без Меган Фокс. Она успела утомить уже многих. Как утверждает MTV News, инициатором акции стала редакция ресурса Asylum, принадлежащего компании AOL.

    В обращении, опубликованном на сайте, говорится, что у интернета случилась "передозировка" новостями, фотографиями и видеороликами с участием Меган Фокс, поэтому сетевым СМИ следует сделать передышку и уделить больше внимания другим молодым актрисам, пишет Lenta.ru.

    Утверждается, что примеру Asylum согласились последовать другие известные порталы, такие как AskMen, Banned in Hollywood, Double Viking, Just a Guy Thing, The Bachelor Guy и другие.

    В конце июня 2009 года было объявлено, что Меган Фокс второй год подряд заняла первое место в рейтинге самых сексуальных женщин, составляемом американской версией журнала FHM. Таким образом, Фокс стала единственной из голливудских актрис, которой удалось повторить аналогичное достижение Дженнифер Лопес, побеждавшей в 2001 и 2002 годах соответственно, пишет afisha.mail.ru.

    Мировая слава обрушилась на актрису после выхода фильма "Трансформеры" и его продолжения. Следующим фильмом с участием Меган Фокс станет экранизация комиксов о похождениях стрелка с Дикого Запада Джоны Хекса.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.