• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ридли Скотт назначен режиссером новой кинофраншизы Чужой

    Опубликовано: 2009-07-31 10:30:03
    Новый фильм станет приквелом к истории, изложенной Скоттом в его знаменитой ленте 1979 года выпуска, пишет korrespondent.net.

    Заниматься сюжетом поручено сценаристу Джону Спейтсу (Jon Spaihts), сообщает Variety со ссылкой на кинокомпанию 20th Century Fox.

    Напомним, ранее сообщалось, что Ридли Скотт станет только лишь продюсером фильма, а режиссером будет создатель коммерческой рекламы Карл Эрик Ринсш.

    Создатели нового фильма намерены вернуться к оригинальной концепции киносериала - один Чужой на борту находящегося в глубоком космосе корабля. Появится ли в проекте исполнительница главной роли Сигурни Уивер, пока не сообщается.

    В фильме Чужой речь шла об экипаже космического грузовика Ностромо, который откликается на странный сигнал, исходящий с безжизненной планеты. После посадки астронавты обнаруживают инопланетный корабль, на борту которого находится кладка яиц с зародышами смертоносных организмов с кислотой вместо крови.

    Одно из таких существ попадает на Ностромо и уничтожает всю команду за исключением лейтенанта Эллен Рипли.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.