• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ева Мендес снялась в эротической фотосессии!

    Опубликовано: 2009-07-30 12:07:16

    Самая желанная женщина Ева Мендес снялась для журнала Marie Claire и кое-что ему рассказала о себе. Например она поведала о том, какая одежда ей идет, а также о своем соблазнительном теле.

    "Я люблю свои формы, принимаю их как есть - но все равно приходится соблюдать тонкую грань. Есть такие платья, о которых все говорят: "Ой, они же феминистические, в них нет ничего сексуального! " - но я их надеваю, и они мне идут! Думаю, одеваться надо так, чтобы одежда соответствовала твоей фигуре, и лишь потом - вкусу".

    Также Ева рассказала, что четыре года проходила курс психотерапии, которая помогла ей справиться со своей славой. "Я через многое прошла благодаря Богу и терапии. Я обожаю психотерапию! Подсела на нее. разбираюсь в своих чувствах, так что теперь я другой человек. Не то, чтобы совсем, но знаете... хочу сказать, что сидеть с кем-то, кто тебя совершенно не знает, и выкладывать ему свою жизнь - это нечто. Просто говорить - ведь здорово".

    Еще Ева сообщила, что одно из ее любимых занятий - гулять по... кладбищам. "Обожаю кладбища. Они такие красивые и мирные". Актриса была на могиле Оскара Уайльда в Париже и гуляла по лондонскому кладбищу Highgate, где похоронен Карл Маркс, пишет media.rin.ru. "Чем кладбище стариннее, тем лучше!" - смеется Ева.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.