• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линдсей Лохан снова поссорилась со своей подругой

    Опубликовано: 2009-07-23 12:41:54

    Линдсей Лохан поднялась в дом к Саманте в 6 утра, когда та вернулась с ночной вечеринки вместе с актрисой Дреа Де Маттэо. Пока соседи слушали, как пара ругается, Саманта выбрасывала вещи Линдсей на улицу.

    Очевидцы слышали, как Линдсей называла Саманту лгуньей. Ронсон провела с Дреей всю ночь и это стало причиной ревности и нового скандала. Сама DJ сказала, что с Де Маттэо они просто друзья, пишет tv.akado.ru.

    Есть только один человек, который встает на сторону Линдсей Лохан. Это ее мать Дина. Она считает, что ее дочь настоящий «гений», который хочет быть счастлив со своей семьей и карьерой.

    «Она гений. С добрым сердцем. Однажды Линдсей будет режиссером. Ей так нравится режиссировать». И, хотя карьера Линдсей сейчас не идет в гору, Дина уверена, что это не самая главная вещь в жизни. «Знаете что, я научила своих детей любви. Если ты влюблен, то вся жизнь крутится вокруг этого. Мы все ищем кого-то, чтобы разделить с ним свою жизнь. Мои родители были женаты 50 лет, и это очень важно. Это работа, но если вы хотите выбирать, то идите домой к семье, потому что карьера однажды закончится».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.