• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алена Водонаева готовится к свадьбе!

    Опубликовано: 2009-07-23 12:41:20

    Алена Водонаева начала подготовку к самому главному торжеству в своей жизни еще полгода назад. День бракосочетания все ближе и Алена готовится встретить его во всеоружии, пишет dni.ru.

    В преддверии праздника очередь дошла до зубов. Накануне бывшая участница "Дома-2" посетила своего стоматолога, чтобы сделать свою улыбку еще более неотразимой. О впечатлениях от этого мероприятия Алена написала в своем блоге: "Сегодня была у зубного врача. Брррр….. как я не люблю людей этой профессии. Хотя нет, не людей, а профессию! Перед свадьбой решила хорошо почистить зубки. Отбеливать пока не хочется, говорят, что это невыносимо больно. А вот чистку я потерпеть могу. Потерпела. А теперь смотрите, какими прекрасными бывают невесты перед свадьбой. Вот она правда жизни! Женитесь на нас мужчины! А мы будем вот так мило улыбаться вам каждое утро, на протяжении всей жизни!"

    Напомним, что одна из самых ярких участниц телестройки после ухода из шоу начала новую жизнь. Алена Водонаева избрала карьеру певицы и телеведущей. Какое-то время она была участницей группы Plazma и ведущей интернет-проекта Reality Girl в паре с известным скандальным журналистом и телеведущим Отаром Кушанашвили. Но самое главное, после ухода из "Дома-2" у Алены появился любимый мужчина по имени Алексей, свадьба с которым состоится 8 агуста.

    Платье невесты шьется на заказ портнихой и уже практически готово. Алена давно придумала фасон своего свадебного платья, осталось только воплотить фантазии в реальность.

    Алена не хочет афишировать это событие, поэтому торжество будет закрытым. "Я не хочу звать прессу в самый важный день своей жизни. Я не хочу видеть там лишних людей, поэтому мы пригласили только самых близких. Скажу только, что будет 100 человек гостей и мои любимые Иванушки international, которые споют для меня в этот день", - написала невеста в своем блоге.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.