• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты Анны Семенович

    Опубликовано: 2009-07-22 11:15:52

    Бывшая солистка группы Блестящие сексапильная Анна Семенович поделилась с тем, как завоевать мужчину на первом свидании.

    29-летняя певица сейчас ищет свою вторую половинку. Для нее на первом месте стоит работа, но сменить приоритеты девушка уже давно готова. Анна обладает всеми самыми необходимыми знаниями и навыками как произвести впечатление на мужчину, и готова ими поделиться, пишет media.rin.ru.

    Как считает певица, самая главная ошибка всех женщин - выдавать себя не за ту, кем ты на самом деле являешься. "Нам всегда хочется выглядеть лучше и предстать в каком-то амплуа перед любимым человеком. А Бог создал нам рот не только для того, чтобы мы им ели. Но и чтобы искренне разговаривали друг с другом. Правда - она всегда лучше, чем ложь, - рассказывает Анна Семенович. - Если ты не любишь прыгать с парашютом и ходить на охоту, а твой избранник это обожает, на первом свидании не стоит говорить: "Ой, я тоже это умею и люблю". Потому что потом "вранюшки" рано или поздно раскрываются. А когда человек ловит тебя на том, что ты можешь солгать, появляется недоверие. Это может сработать не в пользу девушки".

    Анна признается, что по молодости, и она совершала подобные ошибки, а сейчас на первом свидании она старается показать себя такой, какая она есть. "По крайней мере, врать ни себе, ни ему не стоит. И потом, я считаю, что существует "химия". Если она на первом свидании не возникает, это тупик. А если все-таки "химия" есть, мужчина тобой наполовину завоеван. Нужно суметь его "добить" - проводить больше времени вместе, попытаться взглянуть на мир его глазами, стараться, чтобы он понял тебя".

    Как истинная хозяйка, певица любит готовить, пишет "Московский комсомолец". Так, что знаменитая фраза "путь к любому мужчине лежит через его желудок" Анну ничуть не пугает: "Я люблю готовить, и не только борщи. Фирменный рецепт - тушенная в сметане курица, с яблоками, черносливом и морковью. На мужчин действует безотказно!"

    Напоследок Семенович советует всем девушкам найти свою индивидуальность: "Если индивидуальности нет (хотя я в это верю с трудом), каждая может ее себе создать. Манеру говорить свою, особенную можно выработать, двигаться сексуально научиться. Запишитесь, в конце концов, на латиноамериканские танцы. Для этого ведь миллионы не нужны. И увидите, мужчин станет вокруг больше!"

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.