• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анастасия Стоцкая разделась для Рlayboy

    Опубликовано: 2009-07-20 15:13:01

    Сексапильная Анастасия Стоцкая идет на рекорд - за последний квартал соблазнительная красотка уже дважды продемонстрировала самые аппетитные части своего тела фотографам мужских журналов, пишет media.rin.ru.

    На последней съемке для августовского номера Playboy (уже в продаже) 26-летняя певица, на радость сотрудникам легендарного издания, окончательно отбросила все комплексы (если они, конечно, были) и совсем перестала стесняться, показав себя во всей красе.

    По словам очевидцев, присутствующих на съемке, Анастасия открыла перед камерой свою душу. Не известно разглядят ли ее читатели на фото, но обнаженная грудь Стоцкой вряд ли останется незамеченной. Тем более, что девушка впервые позволила себе раскрепоститься до такой степени - ранее певица полностью голый бюст в мужских журналах не показывала.

    Поклонники секс-дивы, каким-то чудом доставшие свежий Playboy до его выхода в продажу, уже успели поделиться в Интернете восторженными впечатлениями от увиденного. Судя по отзывам поклонников ее творчества, они остались в восторге и стали любить артистку еще больше.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.