• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джессику Симпсон снова бросили

    Опубликовано: 2009-07-14 13:52:11

    Футболист Тони Ромо бросил Джессику Симпсон накануне 29-го дня рождения девушки. Певица убита горем, как рассказывают ее друзья. Кстати, пара уже расставалась в прошлом году, но после сошлась вновь, пишет tv.akado.ru.

    10 июля, в день рождения Джессики, Тони Ромо был замечен в голливудском ночном клубе MyHouse в компании 14 друзей, но без Джессики. Добрый источник докладывает: «За его столиком было достаточно девочек. Ромо потягивал Grey Goose и веселился с друзьями».

    Пресс-аташе Симпсон не дает никаких комментариев по этому поводу, с агентами Ромо пока не могут связаться.

    Зато друзья пары знают все: «Джессика любит Тони, но им было очень трудно в последнее время. Он занят своей карьерой, она готовится к выпуску реалити-шоу «The Price of Beauty». Они решили пойти разными дорогами».

    На свой день рождения Симпсон планировала устроить вечеринку в стиле Barbie, но она так и не состоялась. В своем блоге в Twitter певица написала: «Barbie-вечеринка не случилась, но мне исполнилось 29, и я чувствую себя на вершине. Люблю становиться старше». Чуть позднее она добавила: «Сегодня я заснула с мамой и моими собаками. Пожалуйста, господи, дай всем моим прекрасным поклонникам, друзьям, врагам и семье покой. Принеси всем нам мир».

    В субботу вечером Тони Ромо находился в музее спорта в Лос-Анджелесе. Он покраснел, когда его спросили об отношениях с Джессикой Симпсон, сообщает LA Daily News.

    Что именно произошло между бывшими влюбленными, неизвестно. Друзья Джессики утверждают, что она убита горем, однако на Twitter по ее сообщениям это не заметно.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.