• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брюс Уиллис планирует построить аэропорт

    Опубликовано: 2009-07-13 13:49:00

    Был у Брюса Уиллиса собственный лыжный курортный домик в Айдахо, назывался Soldier?s Mountain Resort, пишет news.rin.ru. В этом году домик в ходе несчастного случая сгоре, и вот голливудская звезда решила восстановить свою недвижимость,а заодно построить рядом частный аэропорт.

    Однако жителям близлежащего городка Хейли эта идея пришлась не по вкусу. Уж не боятся ли они, что аэропорт, как в кино, захватят террористы?:) Вовсе нет: они считают, что брюсово строительство нарушит планы по развитию городского аэропорта Хейли - Фридман Мемориал. И Брюс и менеджеры Фридман Мемориал рассчитывают соорудить 8000-футовые взлетно-посадочные полосы, но эксперт по авиации, с которым поговорили журналисты The Sunday Times, утверждает, что два аэропорта будут слишком близко друг от друга.

    "Властям также предстоит решить, какой из них безопасней. - Размышляет он. - У аэропорта Фридман солидные характеристики, но он заперт в каньонах. У Брюса, с другой стороны, есть "большая дубинка": он предлагает новые возможности в области трудоустройства".

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.