• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джастин Тимберлейк сыграет главную роль в фильме «Зеленый фонарь»

    Опубликовано: 2009-07-10 12:30:03
    Известный певец Джастин Тимберлейк претендует на главную роль в фильме "Зеленый фонарь". Как сообщает The Hollywood Reporter, его кандидатура рассматривается Warner Bros. наравне с кандидатурами Брэдли Купера и Райана Рэйнолдса, пишет lenta.ru.

    Сложность выбора заключается в том, что режиссер фильма Мартин Кэмпбелл, продюсеры проекта и руководство кинокомпании поддерживают разных кандидатов. В любом случае окончательный выбор должен быть сделан в ближайшее время, так как срок принятия кадровых решений уже прошел.

    Еще одним камнем преткновения является бюджет проекта. Руководство Warner Bros. требует его пересмотра с тем, чтобы он не превышал 150 миллионов долларов. Напомним, что ранее сообщалось, что Австралия согласилась предоставить существенные льготы, если фильм будет снят на ее территории.

    Персонаж "Зеленого фонаря", созданный в 1940 году, пережил уже не одно перевоплощение в комиксах. Речь в них идет об истории Хэла Джордана (Hal Jordan), пилота-испытателя, нашедшего упавший космолет инопланетян. Умирающий "чужой" передал ему специальное кольцо, носитель которого автоматически становится членом межзвездной полиции "Корпус зеленых фонарей".

    Съемки картины стартуют в ноябре 2009 года. Мартин Кэмпбелл будет снимать фильм по сценарию Грега Берланти (Greg Berlanti) и Майкла Грина (Michael Green). Warner Bros. планирует выпустить фильм в прокат к Рождеству 2010 года.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.