• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев жалуется на высокий уровень коррупции в России

    Опубликовано: 2009-07-06 14:40:15

    В России очень высокий уровень коррупции, и нужно прилагать системные усилия для того, чтобы подавить ее. Как сообщает пресс-служба президента, такое мнение глава Российского государства Дмитрий Медведев высказал в интервью итальянским СМИ.

    «Я считаю, что уровень коррупции в России очень высокий. И нам нужно прилагать системные усилия для того, чтобы подавить ее», - сказал Медведев. Он напомнил, что для этого принят целый ряд мер, принято новое законодательство о коррупции, работают специальные механизмы, в том числе касающиеся чиновников, их отчетности, декларирования доходов и так далее, передает «УНИАН».

    «И мы эту работу обязательно продолжим, потому что считаем ее крайне важной. Причем она должна распространяться на всех, начиная от сотрудников милиции и заканчивая руководством государства. Это, наверное, магистральное направление для того, чтобы постараться противодействовать этому очень сложному российскому заболеванию», - подчеркнул Медведев.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.