• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские депутаты обиделись на Мадонну

    Опубликовано: 2009-07-03 11:24:14
    Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга предложат губернатору Валентине Матвиенко привлечь к ответственности Мадонну. Поводом к такому обращению депутатов послужила ненормативная лексика, использованная певицей в рекламном ролике к ее концерту в Санкт-Петербурге, пишет "Российская Газета" 3 июля.

    По сведениям издания, питерские законодатели уже утвердили соответствующий запрос в адрес губернатора на последнем заседании. Парламентарии считают, что Мадонна, использовав нецензурные выражения в своем видеоролике, нанесла вред деловой репутации города и поэтому должна быть привлечена к ответственности, пишет lenta.ru.

    Видеоролик с обращением Мадонны к российским поклонникам творчества певицы появился в интернете в конце июня. В нем, в частности, популярная певица призывает посетить ее концерт, который состоится 2 августа на Дворцовой площади, предваряя свое обращение восклицанием "Ohuenno". Что именно Мадонна хотела донести до своих поклонников этой фразой, точно неизвестно.

    Следует отметить, что концерт Мадонны в Санкт-Петербурге вызывает беспокойство не только местных властей, но и работников культурно-просветительских учреждений. Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский потребовал от Мадонны, чтобы ее концерт прошел без богохульства.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.