• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милен Фармер устроила стриптиз!

    Опубликовано: 2009-07-01 18:08:55

    За день до своего всеми ожидаемого концерта  французская поп-дива Милен Фармер напилась в пивном баре и на глазах у всех посетителей кабака устроила стриптиз. 

    Самая загадочная певица современности появилась в ресторане на Лубянке в десятом часу вечера в огромных темных очках и с четырьмя телохранителями. Милен пришелся по вкусу исконно русский горячительный напиток - водка, в то время как ее эксцентричные друзья сделали ставку на пиво и красное вино. Дойдя до кондиции, суперзвезда скинула с себя накидку и шарф, оставшись в коротеньком мини-платье и знаменитых колготках в сетку. После чего Милен исполнила стриптиз под советские ретро-шлягеры, пишет life.ru.

     - Милен и ее гости танцевали до упаду под песни "Трава у дома" и "Московские окна", - рассказали L!FE.ru в ресторане. - Уставшие, но довольные они разошлись около часа ночи. Счет за ужин составил около 170 тысяч рублей, который Милен оплатила сама.

    С десяти утра отель, в котором остановилась миниатюрная дива, окружила толпа фанатов. "Миленщики" мечтали увидеть своего кумира воочию и получить заветный автограф. Но эксцентричная артистка обманула их ожидания, практически весь день проведя в гостинице.

     - Милен абсолютно не пафосная по жизни и очень спокойная, - признались L!FE.ru сотрудники отеля. - Она почти не общалась со свитой танцоров, которые живут своей жизнью. Певица говорит очень тихим спокойным голосом. Она просидела практически весь день в номере, который охраняли два телохранителя. В Москве ей очень понравилось, но певица жаловалась, что все время мерзнет.

     К фанатам, которые заплатили более 5 000 рублей за билет на ее концерт, Милен так и не вышла. Зато когда Фармер пыталась ретироваться через черный выход вечером, разъяренные фанаты ринулись за автомобилем "Мерседес Майбах". В нем за занавеской пряталась 47-летняя артистка, которая панически боится повышенного внимания фанов к своей персоне. Поклонники пытались пробиться к своему кумиру, однако их остановили охранники поп-дивы.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.