• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За две недели до смерти Майкл Джексон снял уникальное видео!

    Опубликовано: 2009-07-01 09:42:12
    За две недели до своей кончины Майкл Джексон завершил работу над съемками видео Проект Купола, специально предназначенного для запланированной на июль серии концертов в Лондоне.
    Снятый материал вполне может стать последним живым изображением танцующего "короля поп-музыки", умершего на прошлой неделе в результате остановки сердца.

    Работа над Проектом Купола длилась с 1 по 9 июня в киностудии Калверт студиос, в Калифорнии. Именно там 70 лет назад снималась экранизация романа Унесенные ветром с Кларком Гейблом и Вивьен Ли в главных ролях.

    По словам работника съемочной группы, Джексон присутствовал и репетировал на подмостках студии почти все отпущенные дни без исключений. Судя по всему, он хотел поразить лондонскую публику, чтобы достойно обставить свое возвращение на музыкальный Олимп.

    В Калверт студиос создали четыре набора декораций. Первый был задрапирован черной материей с гигантским изображением Джексона в костюме оборотня из знаменитого клипа Триллер. Две другие декорации имитировали джунгли, а четвертая - приукрашенную строительную площадку с большим монитором сзади. На этом фоне была снята сцена танца труппы, одетой в форму и профессиональные ремни плотников, пишет korrespondent.ne.

    Источники сообщили, что в съемках Проекта Купола использовались специальные камеры и технологии, позволяющие воссоздавать иллюзию трехмерного изображения. В этом заключался главный сюрприз, который подготовил, но не успел показать широкой публике Майкл Джексон.

    Ранее сообщалось, что в последний день жизни Майкл Джексон танцевал три часа без перерыва и был в отличной форме, утверждает президент компании AEG Live, организатора лондонских концертов певца.

    Кроме того, западные СМИ опубликовали фотографии, сделанные во время одной из последних репетиций Майкла Джексона. Эти снимки были сделаны в Лос-Анджелесе 23 июня, за два дня до смерти певца.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.