• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкл Джексон предсказывал свою смерть

    Опубликовано: 2009-06-30 11:00:00
    Один из близких поп-звезды Майкла Джексона рассказал, что тот за 4 дня до трагедии признался, что хочет умереть.

    - Ничего не выйдет, - сказал Джексон. - Мне лучше умереть. Мне некуда больше спрятаться. Со мной покончено.

    Это было 21 июня. А  25-го днем король поп-музыки скончался в своей постели, пишет life.ru.

    - Майкл не ел, не спал, ему снились кошмары, что его убивают, - подтверждает эти слова помощник покойного певца. - Он боялся, что разочарует фанатов. Он даже сказал, что ему кажется, что он умрет еще до начала концертов в Лондоне.

    На Майкла давили кредиторы, родственники, банкиры и продюсеры - всем нужны были эти шоу, всем, кроме Майкла. Если бы не шоу, он был бы жив.

    - Но Майкл уже не мог петь, - продолжает приближенный певца. - Он мог, в лучшем случае, отстоять час на сцене и, если чувствовал себя хорошо, станцевать. Но петь он не был способен. Он мог только повторять слова под фонограмму.

    Сейчас медики, которые когда-либо соприкасались с историей болезни певца, говорят, что его легкие могло погубить генетическое заболевание, называемое Альфа-1 - антитрипсиновая недостаточность. Проще говоря, нехватка протеина, который обычно защищает легкие.

    Медицинская запущенность Джексона открылась после его кончины. Оказалось, что доктор Конрад Мюррей, который был в последний момент жизни Майкла рядом с ним, и, предположительно, сделал тот самый смертельный укол морфина, работал с семьей всего 13 дней! Его пригласили специально для поднятия тонуса Майкла накануне концертов в Лондоне. Пока Мюррей не считается подозреваемым и даже начал сотрудничать с полицией. Но его есть за что укорять.

    Это он проявил чудеса непрофессионализма - в тот момент, когда доктор звонил в "скорую", Майкл лежал на кровати. Это отражено в аудиозаписи телефонного звонка, которая стала доступна общественности. В том же разговоре с оператором "скорой" доктор Мюррей утверждал, что делал Джексону искусственное дыхание,.. но недопустимо делать искусственное дыхание, когда больной лежит не на жесткой поверхности, например, на полу, а в мягкой постели. Это знают даже новички в медицине!

    За доктором Конрадом Мюрреем тянется большой шлейф судебных тяжб. Он должен сотни тысяч долларов своим кредиторам. 51-летний кардиолог также судится с пятью женщинами, которые утверждают, что были беременны от него и родили детей.

    Сразу после смерти доктор скрылся, но затем вышел на связь с полицейскими и дал показания.

    Ближайший помощник Майкла спустя всего два часа с момента смерти звезды сказал так:

    - Майкл устал от жизни. Люди из его окружения просто пичкали его наркотиками, не интересуясь, отчего именно он испытывает такую боль. Все причастны к его смерти. Он стал полной развалиной. А сейчас он наконец нашел покой.

    Джексон на небесах - уверены поклонники, хотя его изможденное тело до сих пор находится в морозильной камере где-то в Лос-Анджелесе и пока не погребено.

    Сейчас Майклу спокойно и тепло, как считают родные. Может быть, этим и объясняется ужасающе веселый настрой отца Джексона Джо. Папа певца заливисто смеялся у ворот поместья Энчино, когда с момента смерти Майкла не прошлое еще и полутора суток. Хотя поклонники, дожидавшиеся у ворот особняка решения, которое вынесет собравшийся там совет, были шокированы поведением самого старшего из Джексонов.

    Похороны короля поп-музыки будут самыми грандиозными, после прощания с принцессой Дианой.

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.