• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкл Джексон перед смертью звонил Джеки Чану

    Опубликовано: 2009-06-29 17:38:39

    Голливудская звезда Джеки Чан признался, что перед смертью Майкл Джексон звонил ему.

    Смерть 50-летнего Майкла Джексона была констатирована в ночь на пятницу после того, как его доставили в госпиталь в Лос-Анджелесе при полной остановке сердца. А за некоторое время до этого он звонил Джеки Чану, но тот не смог ответить на звонок, пишет dni.ru.

    Теперь актер сожалеет о пропущенном звонке от скончавшегося на прошлой неделе американского певца, сообщает РИА Новости. "Я пропустил последний звонок Майкла. Перезвонил, как только ассистент сообщил мне о пропущенном вызове, но он не ответил... Я очень сожалею об этом", - сказал Джеки Чан.

    Джеки сделал весьма необычное заявление: "Как хороший друг Майкла, я думаю, что смерть стала для него своего рода побегом", - сказал он. Но свои слова актер не пояснил, не сообщив также, когда именно в последний раз ему звонил Майкл Джексон.

    Как пишет деловая газета "Взгляд", семья Майкла Джексона планирует устроить публичные похороны певца на знаменитом ранчо Неверлэнд 1 июля. Родные певца считают, что миллионы поклонников не должны лишаться права проститься со своим кумиром.

    Однако пока неизвестно, как именно будет похоронен Майкл Джексон. Одной из версий, распространенной в СМИ, является бальзамирование. По данным американских СМИ, похороны Майкла Джексона по своим масштабам превзойдут похороны Элвиса Пресли, на которых в 1977 году собралось более 80 тысяч фанатов. Семья артиста также планирует создать мемориалы памяти Майкла Джексона по всему миру.

    Проститься со своим другом, коллегой и учителем придут многие мировые звезды - сэр Пол Маккартни, Мадонна, Лайза Миннелли, Бритни Спирс и другие.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.