• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миллер: Газовые контракты с Украиной изменению не подлежат

    Опубликовано: 2009-06-26 12:50:13

    Газовые контракты с Украиной не подлежат изменению. Об этом заявил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, выступая в пятницу на годовом собрании акционеров холдинга.

    "Мы понимаем сегодняшние сложности украинских коллег, но контракты должны выполняться и изменению не подлежат", - заявил А.Миллер, которого цитирует РИА "Новости".

    Ранее заместитель председателя правления компании Александр Медведев заявил, что "Газпром" не видит оснований для пересмотра условий действующего газового контракта с Украиной. По его словам, первоклассные контракты предусматривают для сторон право на пересмотр условий, но это может быть сделано только при наличии серьезных оснований.

    Напомним, Президент Украины настаивает на пересмотре январских договоренностей между ОАО "Газпром" и НАК "Нефтегаз Украины".

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.