• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жалуйтесь! Водителей и кондукторов увольняют за хамство

    Опубликовано: 2009-06-26 09:56:26

    В Киеве внедрено оперативное реагирование на случаи неуважительного отношения водителей и кондукторов к пассажирам. Так, после рассмотрения 32 жалоб, поступивших в КП "Киевпасстранс" в мае 2009 года, уволены два работника.

    Как сообщили в пресс-службе предприятия, кроме того, 11 человек лишены премий, 4 - объявлен выговор, еще 15 работников предупреждены, что в случае повторения таких случаев по отношению к ним будут приняты более строгие меры.

    В КП "Киевпастранс" также отметили, что о случаях неуважительного отношения водителя или кондуктора к пассажирам граждане могут обращаться в сall-центр киевской мэрии или на "горячую линию" КП "Киевпасстранс" по телефону 528-30-11, указав при этом дату, время, бортовой (или государственный) номер подвижного состава, водитель которого нарушил должностную инструкцию, сообщает Лига.

    Напомним, ранее сообщалось, что парковщиков-контролеров и инспекторов по блокировке колес в Киеве будут учить этике обращения с водителями.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.