• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дмитрий Дибров признался, что тяжело болен

    Опубликовано: 2009-06-23 21:00:00

    19 июня в Москве торжественно стартовал 31-й Московский международный кинофестиваль. Его открыл фильм Павла Лунгина "Царь". Всем хотелось увидеть последнюю роль Олега Янковского.

    Одетые с шиком и блеском звезды экранов с удовольствием общались с журналистами и рассуждали на тему кризиса в кино. Если в этой отрасли искусства и наблюдается в последнее время спад, то на внешнем виде артистов кризис пока никак не отразился. Наряды от кутюр и украшения гостей "зеленой" дорожки ММКФ по-прежнему поражают воображение и вызывают восхищение.

    Настоящим модником и ценителем одежды дорогих марок оказался Дмитрий Дибров, пишет last24.info.

    "На мне все от Armani. Я, к сожалению, вынужден со стыдом признаться, что я "брендист". Я как раз и есть тот самый пациент, который глубоко болен брендизмом. Это странно от меня слышать, от революционера. Я перебрал много всяких марок, пытался творчески сочленять их. Лучший на сегодня для меня Armani", - рассказал стильный телеведущий.

    Лучший же из участников ММКФ для Диброва - режиссер Павел Лунгин. "Такой широкий мазок, такой масштаб, такой прицел сегодня не всем по плечу, а Паше по плечу, - не скрывая восхищения, отметил Дмитрий. - "Остров" грандиозен выбором темы. Я хочу посмотреть, как Иоанн выглядит, ведь это не меньшая по калибру цель. Это очень сложная штука – Иван Грозный и с политической, и с фрейдовской точки зрения. Хочу посмотреть, как Лунгин с этим разобрался. И очень хочется посмотреть последнюю роль любимого Олега Ивановича".

    Телеведущего можно смело назвать завсегдатаем всевозможных кинофестивалей: "Я очень ценю и Кинотавр, и ММКФ за встречи, потому что редко встретишь в течение десяти дней концентрированное количество интеллектуалов, людей созидательных, а не лоботрясов".

    К слову, смотреть "Царя" Дибров пришел в компании своего друга – известного адвоката Анатолия Кучерены, который, к тому же, был свидетелем на недавней свадьбе телеведущего. Молодая супруга Дмитрия Полина на "зеленой" дорожке замечена не была.

    "Она в Ростове-на-Дону получает автомобильные права. Очень волнительный момент, завтра, надеюсь, она их получит и прилетит. А зачем мне супруга, когда у меня есть Анатолий Григорьевич для просмотра фильма про Ивана Грозного? Она любит кино, но почему обязательно Иван Грозный? Это для нас – политиков, телеведущих. Так что сегодня на банкете я буду выпивать только в присутствии своего адвоката", - рассмеялся телеведущий.

    Новым шедевром Лунгина заинтересовался и популярный актер Константин Крюков. На премьеру "Царя" он пришел в компании сразу двух красавиц – актрисы Елены Бондарчук (мама актера) и брюнетки модельной внешности. "Это моя Алинушка, больше я ничего не скажу", - с хитрой улыбкой рассекретил имя своей спутницы Константин.

    Другой популярный актер Алексей Чадов тоже привел на открытие ММКФ прелестную незнакомку. Он был в прекрасном настроении и делал радужные прогнозы относительно будущего российского кино.

    "Все будет в порядке. Да, сейчас легкая стагнация, легкая задержка денег для прокатного кино. Думаю, что это недолго продлится, - предположил Алексей. - Сейчас снимается несколько хороших картин, которые выйдут весной в прокат. Я участвую в трех проектах. Это будут достойные фильмы, абсолютно убежден. Следующим летом, мне кажется, будет большой-большой взрыв в кинопроизводстве, потому что бросать на полпути уже сформированный рынок никто не станет. Лет через десять, дай бог, киношники будут на другом уровне существовать".

    Не менее оптимистично настроена Екатерина Стриженова. "Во времена Великой депрессии у американцев были полные залы: люди шли в кино, в театр, - рассказала актриса и телеведущая. - И исчезла краска для волос – блонд, женщины хотели быть блондинками для того, чтобы как-то поменять свою жизнь".

    "Я не знаю, перекрасится ли вся Россия в блондинок, но хотелось бы, чтобы в кино ходили, чтоб оно появлялось", - поддержал супругу Александр Стриженов.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.