• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Дженифер Энистон снова роман

    Опубликовано: 2009-06-22 14:30:00

    Как утверждают некие близкие к актрисе источники, которые цитируют информационные агентства, это было явное романтическое свидание. По словам этих источников, Дженнифер Энистон «очевидно ищет любовь, но не собирается спешить и суетиться в этом». Оба актера недавно расстались со своими возлюбленными и пережили завершение неудачных романов, пишет tv.akado.ru.

    На прямой вопрос журналистов 34-летний Брэдли Купер заявил о том, что ему очень «лестны» слухи об его романе с Дженнифер Энистон. Однако он шутливо отметил, что любая женщина, которая намерена вступить с ним в какие-то отношения, получает в комплекте еще и двух его собак – Самсона и Шарлоту, которым тоже должна понравиться. Хотя для Дженифер это не составляет никакого труда, так как она сама является страстной собачницей, и у нее тоже две собаки (Норманн и Долли).

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.