• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открылась арабская версия сайта ФИФА

    Опубликовано: 2009-06-22 09:56:00

    У официального сайта ФИФА появилась арабская версия. Ранее сайт этой организации был доступен на английском, испанском, французском и немецком языках. В пресс-релизе ФИФА говорится, что причиной появления арабской версии сайта стал быстрый рост числа интернет-пользователей, говорящих по-арабски.

    Кроме того, в пресс-релизе на сайте ФИФА отмечается, что в ближайшее время в арабских странах пройдут три крупных турнира: клубный чемпионат мира по футболу, чемпионат мира по пляжному футболу (оба - в ОАЭ), а также молодежный чемпионат мира по футболу (в Египте).

    Президент ФИФА Йозеф Блаттер выразил уверенность, что арабская версия сайта ФИФА будет "чрезвычайно популярной" у поклонников футбола.

    В пресс-релизе ФИФА утверждается, что арабская версия ничем не уступает другим версиям сайта. Пользователи смогут читать по-арабски свежие новости интервью, размещенные на сайте. Кроме того, арабские редакторы будут пополнять сайт новостями и другими материалами о местном футболе.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.