• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Степан Меньщиков из Дом-2 женится!

    Опубликовано: 2009-06-18 20:00:00

    Заканчивается холостая жизнь звезды реалити-шоу «Дом-2» Степана Меньщикова. Кумир миллионов российских девушек решил жениться. Его избранницей стала симпатичная студентка из Екатеринбурга по имени Екатерина, сообщает tv.akado.ru.

    Полтора месяца назад Степан вслед за Александрой Харитоновой покинул скандальный телепроект. Парочка всерьёз намеревалась построить любовь за пределами периметра, однако у них ничего не получилось. Через некоторое время Харитонова вернулась обратно на проект, а Меньщиков так и остался не у дел.

    Однако 32-летний мужчина убивался недолго. Уже через некоторое время у него появилась новая девушка, на которой он намерен жениться уже завтра.

    «Мы земляки, у нас много общего, к тому же Катя потрясающе красивая и умная девушка», — говорит  Степан.

    А о бывшей подруге он теперь и не вспоминает, говорит, что у Саши теперь своя жизнь, а у него — своя.

    Степан Меньщиков — бывший участник реалити-шоу «Дом-2». Провёл в проекте 1758 дней c 12 мая 2004 года. Родился 15 мая 1977 года в Екатеринбурге. Один из самых старых участников проекта и по совместительству главный ловелас Степан Меньшиков менял женщин как перчатки. Самыми яркими женщинами, которые встречались со Степаном, были - Алена Водонаева, Александра Харитонова и Виктория Боня.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.