• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чадов бросил невесту ради внучки Шеварднадзе

    Опубликовано: 2009-06-18 19:00:00

    Агния Дитковските и Алексей Чадов расстались после трех лет совместной жизни. Алексей уже был замечен в компании внучки экс-президента Грузии Софико Шеварнадзе.

    Несмотря на то, что представители обеих звезд уверяли, что у пары все в порядке, отношения между Агнией и Алексеем все-таки закончились. Обет молчания первой нарушила Агния, дав откровенное интервью о закончившемся романе с Чадовым. Прожив вместе три года, пара рассталась из-за банальной причины – остыли чувства.

    Напомним, Чадов и Дитковските познакомились на съемках фильма «Жара». Как говорят, это была любовь с первого взгляда. Почти сразу влюбленные сняли квартиру в Москве и стали жить вместе.

    В интервью Агния призналась что, трепет в отношениях с Алексеем пропал, но осталась нежность и привычка. После разрыва актерам удалось сохранить приятельские отношения, пишет afisha.mail.ru.

    На прошедший недавно фестиваль «Кинотавр» Агния и Алексей приехали порознь, разными рейсами и жили в разных номерах. Свои отношения, перешедшие на «новый уровень», парочка демонстрировала на пляжных вечеринках, мило общаясь и по-дружески интересуясь новостями друг у друга.

    Но, как выяснилось, Алексей горевал о разрыве с любимой недолго. Весьма любопытную картину в один из вечеров можно было наблюдать в главном ресторане фестиваля. Агния и Алексей ужинали за разными столиками: Дитковските - в сопровождении подруг, а Чадов проводил время, мило беседуя с очаровательной брюнеткой. Позже выяснилось, что это была внучка экс-президента Грузии Софико Шеварнадзе. Алексей и Софико пока никак не комментируют свои отношения.

    «С Софико Алексей познакомился только на «Кинотавре». Больше ничего об их дружбе я не знаю», - сказал агент Чадова Роман. «Это касается Алексея! Меня это не касается - это его жизнь. Я не знаю, что у них там: встречаются ли они или еще чего-то. Это не мое дело!» – возмутилась вопросу об отношениях Чадова и Шеварнадзе Агния Дитковските.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.