• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна удочерила девочку из Малави за 20 миллионов долларов

    Опубликовано: 2009-06-15 16:00:00

    Впервые она увидела малышку еще в 2006 году, и с тех пор твердо решила – Мерси должна стать ее новой дочкой. Вообразите себе гнев и разочарование мегазвезды, когда суд Малави отказал певице в усыновлении на том основании, что по законам страны приемные родители должны прожить в Малави не менее полутора лет. Мадонна подала апелляцию, и на днях суд таки разрешил певице удочерить малышку Мерси, пишет kp.ru

    Мадонна не привыкла к отказам от кого бы то ни было и для достижения своей цели готова на многое. Даже расстаться с астрономической суммой. Как сообщает Daily Mirror, удочерение Мерси обошлось певице в 19,6 миллиона долларов. Именно такую сумму накануне повторного рассмотрения ее дела об удочерении Мадонна перевела на счета государства Малави. Деньги пойдут в специальный фонд, который будет заботиться о малавийских сиротах, больных СПИДом. Кроме того, часть этой суммы пойдет на содержание шести приютов – на эти деньги будут закуплены одежда, обувь, книги и противомоскитные сетки.

    Скептики уже высказались в прессе – мол, все это здорово попахивает взяткой. Как после всего этого суд мог отказать Мадонне в удочерении? Тем не менее, адвокат певицы Алан Чинула говорит: «Это злые домыслы – то, что Мадонна перевела эти деньги только ради того, чтобы ей разрешили усыновить Мерси».

    - Я в экстазе, - говорит сама певица, - Я и моя семья не можем дождаться, чтобы Мерси присоединилась к нам и разделила с нами нашу жизнь.

    В ближайшие дни Мадонна должна прилететь в Малави, чтобы забрать девочку к себе домой в Нью-Йорк. Правда, на то, чтобы малышка адаптировалась и привыкла к новому дому и к своей новой маме остается не так уж и много времени. Через три недели – с 4 июля – Мадонна отправится в новое мировое гастрольное турне. На время гастролей Мадонны ее сыновья – Рокко и Дэвид Банда – отправятся в Великобританию, погостить у своего отца режиссера Гая Ричи. Где все это время будут находиться старшая дочь певицы Лурдес и малышка Мерси, пока неизвестно.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.