• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама чуть не развелся с женой

    Опубликовано: 2009-06-09 16:00:55

    Оказывается, классическая семейная пастораль, которую демонстрирует Америке и миру чета Обама, вовсе не так уж безоблачна.

    Да, сейчас в отношениях президента и первой леди царит гармония, но так было не всегда. Девять лет назад они были на грани развода, и, случись он, в Белом доме ныне был бы другой хозяин.

    В США только что вышла книга журналиста Ричарда Уолффи под названием «Отступник». В ней собраны доселе неизвестные факты из жизни нынешнего американского лидера.

    Так, Уолффи пишет, что в 2000 году, после того как Обама провалился на выборах в конгресс, его отношения с супругой сильно испортились. Барак всего себя посвящал политической борьбе, семьей практически не занимался, что раздражало его жену Мишель. «Она злилась из-за его эгоистичности и карьеризма, - пишет автор, - а он считал ее холодной и неблагодарной», пишет «Комсомольская правда в Украине».

    Ситуацию спасло рождение младшей дочери Саши. Но холодок между супругами сохранялся еще долго. Когда Барак в 2004 году решил «штурмовать» сенат, Мишель не пожелала участвовать в избирательной кампании мужа.

    Но зато когда дело дошло до президентских выборов, супруга сменила гнев на милость и принялась деятельно поддерживать Барака на политической арене.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.