• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киркорова опять привлекают к судебной ответственности за оскорбление

    Опубликовано: 2009-06-08 17:30:00

    Скандально известная история с Филиппом Киркоровым и журналисткой в розовой кофточке может повториться в Казани. На днях заместитель директора Татарского государственного театра оперы и балета им. М. Джалиля Юрий Ларионов подал заявление в Мировой суд Вахитовского района Казани. Он хочет привлечь Киркорова к уголовной ответственности по части 2 статьи 130 УК РФ за «оскорбление».

    Эта история случилась 14 марта во время гастролей «короля поп-музыки» в Казани. Филипп прямо со сцены оперного театра вдруг разразился тирадой: «маленькому черному татарину, неврастенику требуется антракт в выступлении для торговли бутербродами». Зал на минуту онемел. И хотя Филипп не уточнил, о ком идет речь, замдиректора театра принял оскорбление на свой счет.

    Злополучный конфликт случился из-за просьбы Юрия Ларионова прервать трехчасовой концерт на антракт, чтобы люди могли хотя бы сходить в туалет.

    - Я никого в этой закулисной беседе не оскорблял. Просто высказываюсь эмоционально. Кстати, вполне возможно, что Киркоров начал меня оскорблять из-за моей перепалки с его отцом - Бедросом Киркоровым, - предполагает Юрий Ларионов.

    За час до концерта Киркорова старшего попросили снять бельевые веревки. На них Бедрос развесил футболки с портретом сына для продажи.

    Мировой суд передал дело в Вахитовский районный суд. Юрий Ларионов требует, чтобы Киркоров признал свою вину публично, пишет afisha.mail.ru.

    Филипп по этому вопросу просит обращаться к его адвокату. Он считает, что еще один человек просто захотел "пропиариться" на его имени.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.