• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Менеджер Валуева назвал условие боя с Кличко

    Опубликовано: 2009-06-05 10:24:08

    Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев согласен встретиться на ринге с чемпионом мира по версиям IBF, WBO и IBO Владимиром Кличко, чей бой с англичанином Дэвидом Хэем, намеченный на 20 июня, сорвался из-за травмы у британского боксера. Об этом заявил менеджер россиянина Борис Димитров.

    Как сообщает allboxing.ru, по его словам, единственным условием со стороны Н.Валуева является перенос поединка на более поздний срок. "Мы не против этого боя, но при одном условии - он должен состояться не ранее осени 2009 года, чтобы у нас была возможность провести качественную подготовку к нему", - сказал Б.Димитров.

    Он отметил, что Н.Валуев совсем недавно проводил трехмесячный тренировочный сбор и выходил на пик готовности к намеченному на 30 мая бою против Руслана Чагаева, и к 20 июня он никак не сможет подойти в нужной форме. "А Владимир Кличко - совершенно не тот боец, против которого можно выйти на ринге без соответствующей подготовки. Поэтому, если говорить серьезно, все стороны прекрасно понимают, что в данные сроки такой бой невозможен", - подчеркнул менеджер Н.Валуева.

    Напомним, Дэвид Хэй отказался от поединка с В.Кличко, который был запланирован на 20 июня в немецком Гельзенкирхене. Причиной такого решения стала травма, полученная Д.Хэем на тренировке на Кипре.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.