• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяные американец насильно сделал татуировку своему трехлетнему сыну

    Опубликовано: 2009-05-28 20:30:00

    В американском штате Джорджия перед судом предстанет мужчина, который сделал трехлетнему сыну татуировку.

    Любящий отец вывел на его плече аббревиатуру db, означающую "папиному сыну", насильно удерживая сопротивляющегося и рыдающего от боли ребенка.

    Жителю округа Флойд предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми и нанесении татуировки несовершеннолетнему лицу, передает телеканал 11.Alive.com со ссылкой на заместителя Полицейского Департамента округа Сабрину Хилл.

    На допросах в полиции 24-летний Юджин Эшли оправдывался тем, что не помнит деталей злополучного вечера, поскольку идея "украсить" плечо сына татуировкой навестила его в момент сильнейшего алкогольного опьянения. Зато пострадавший мальчик, который до сих пор не оправился от травматического шока, рассказал детективам, что он "он плакал и умолял папу не делать этого", однако злоумышленник только сильнее прижал ребенка к полу и принялся старательно выводить на его правом плече инициалы db. Позднее члены семьи обвиняемого рассказали, что это означает "папиному мальчику".

    Между тем, именно насильственный характер действий Эшли и привел к криминальному обвинению в его адрес, отметила представительница полиции.

    Папин "подарок" оказался настолько болезненным для трехлетнего ребенка, что он едва мог усидеть в кресле и постоянно корчился от нестерпимой боли, когда позднее детективы пытались сделать снимок "вещественной улики".

    Первой странную татуировку на плече ребенка заметила соцработница из службы штата DFACS, навестившая его родительский дом в ходе плановой работы. Обеспокоенная женщина тут же выведала у мальчика имя садиста, узнав и о том, насколько мучительной оказалась для него эта процедура, пишет media.rin.ru.

    По данным полицейского расследования, драматичные события развернулись в трейлере на юге штата, куда супруги Эшли вместе с сыном на минувших выходных прибыли на пикник с друзьями. В какой-то момент несколько человек отправились в бакалейную лавку за провизией, а Эшли решил дождаться их в компании с сыном. Тогда-то изрядно захмелевший мужчина и взялся за острый нож, чтобы "увековечить" свою отцовскую любовь на теле ребенка, уточняет wsbtv.com.

    Супруга обвиняемого рассказала полиции, что она отсутствовала в этот момент и выяснила про татуировку уже после уик-энда. В настоящее время Юджина Эшли выпустили под денежный залог. Общаться с сыном ему пока запрещено.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.