• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мальчик зверски зарезал отчима, защищая свою мать

    Опубликовано: 2009-05-26 15:32:09

    11-летний мальчик зарезал сожителя своей матери. Мужчина постоянно пил и часто бил женщину. И вот, очередная ссора закончилась трагедией, передает НТН.

    Ножевые ранения мужчина получил во время бытовой ссоры. Константин уже год сожительствовал с молодой мамой, которая воспитывала двух детей. Но надежд женщины не оправдывал. Работать не хотел, пил, бил любимую. В тот вечер ее терпение лопнуло.

    Пострадавшая: "Я сказала: уходи отсюдова. Он выхватил нож на кухне и попытался, конечно, попытлася. Сын схватил, я кричу, что ты делаешь? Сын схватил за лезвие ножа, уложил на диван. Я держу его рукой и руку сына. Кричу: не дергай рукой, порежешь руку. Он же меня начал душить. Я кричу: Артем, помоги. Что ж это такое?"

    Во время борьбы мужчина выпустил из рук нож и начал душить женщину. Помочь матери пытался 11-летний сын. Побороть нападавшего не удалось. Поэтому он схватил с пола нож.

    Задержанный: "Костя начал душить мою маму. А я не сообразил, что мне делать и это, ударил его ножиком. Мама его прогоняла. А он говорит, что я тебя зарежу. - У кого в руках был нож? - Сначала у Кости. Потом, когда Костя начал маму душить, я взял нож и его это, ударил ножиком".

    Душитель упал, а мальчик вызвал скорую. Но мужчине помощь уже не потребовалась.

    Роман Дяченко, руководитель отдела Октябрьского РО милиции г. Луганска: "В ходе выяснение обстоятельств было установлено, что множественные колющее, режущие раны были нанесены сыном его сожительницы. В настоящее время от лица, который нанес повреждения, получены признания".

    Несмотря на то, что парень защищал маму, его держат в детском распределителе. А судьбу определит суд.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.