• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович выступает против отставки правительства Тимошенко

    Опубликовано: 2009-05-25 09:22:21

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что "сегодня уже, когда до выборов остались считанные месяцы, правительство должно работать". Об этом он заявил в вечернем эфире телеканала "Интер".

    В то же время В.Янукович отметил, что члены правительства "уже давно сидят на чемоданах, и очень часто у них срывается с уст "да поскорей бы все закончилось". "Они говорят так: если бы нас освободили осенью, мы сегодня уже были бы в оппозиции, мы бы уже сегодня подходили к президентским выборам. А теперь если их освободить - а как же страна будет жить? Сегодня уже, когда до выборов остались считанные месяцы, сегодня правительство должно работать", - указал политик.

    В.Янукович также указал на то, что на сегодняшний день "политика выживания правительства работает, но не выживания страны". "И страна катится дальше. Утеряны все сроки, когда мы предлагали провести досрочные выборы, мы уже давным-давно об этом забыли, и произошла бы смена политических команд и правительства. Уже мы этот театр абсурда наблюдаем пятый год, а вот последний год к этому добавился еще и мировой финансовый кризис, о котором Премьер-министр говорила, что он обойдет нашу страну, что "мы его не пустим страну". Но он не обошел, и его не просто не пустили, но он ворвался в страну. И все это наложилось на ту ситуацию, которая и так была очень тяжелой - и экономически, и политически", - подчеркнул глава Партии регионов.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.