• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иглесиас старший ждет девятого ребенка

    Опубликовано: 2009-05-22 16:00:00

    Жена испанского музыканта 65-летнего Хулио Иглесиаса Миранда Ринсбургер снова ждет ребенка. Сейчас Миранда находится на четвертом месяце беременности.

    Как известно, у Хулио уже есть восемь детей. От первого брака с Исабель Прейслер у Иглесиаса трое детей – дочь Чабелли, которая работает на телевидении в Майами, и два сына – Хулио Хосе, манекенщик и актер, который пытается сделать карьеру в Голливуде, и Энрике.

    43-летняя Миранда Ринсбургер, с которой музыкант встретился в 1990 году, подарила Хулио-старшему еще пятерых детей: Родриго, Мигеля, близнецов Викторию и Кристину, а также Гильермо, которому сейчас два года, сообщает dni.ru. К слову, несмотря на большое семейство, официально свои отношения они оформили лишь в 2008 году.

    Как отмечают испанские обозреватели, официального подтверждения "интересного положения" можно не дождаться: как правило, "беременности проходят для Миранды незаметно и следов не оставляют".

    Сейчас пара проживает в Доминиканской республике, но уже в июне Иглесиас вместе с семьей планирует переехать в Майами или Малагу, так как над Доминиканой летом проносятся бури, пишет dni.ru.

    К слову, у отца артиста, Хулио Иглесиаса Пуга, которые скончался в 2005 году на 91-м году жизни, тоже было девять детей. Интересен тот факт, что самой младшей сестренке 65-летнего Хулио Иглесиаса сейчас всего четыре года.

    Хулио Иглесиас – певец, которые исполняет свои песни на множестве языков мира. Он был удостоен премии "Грэмми". Некоторые его сыновья пошли по его стопам, однако самым известным среди них стал Энрике Иглесиас.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.