• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борис Моисеев попал в страшную аварию

    Опубликовано: 2009-05-22 14:30:00

    10 мая певец Борис Моисеев попал в страшную автокатастрофу в районе Ярославского шоссе.

    В субботу, 10 мая, в 11 вечера Борис Моисеев возвращался из Гаваны, где провел 10 дней своего отпуска. Прямо из аэропорта артист решил заехать на Проспект Мира к своему продюсеру Евгению Фридлянду.

    ДТП произошло на Ярославском шоссе. Audi ТТ серебристого цвета, за рулем которой находилась близкая знакомая Бориса Моисеева, потеряла управление и врезалась в бетонное перекрытие транспортного кольца.

    По словам очевидцев аварии, Борис нашел в себе силы выбраться из машины и вызволить из салона спутницу. Участники движения довезли артиста и женщину до машины скорой помощи, сообщает newsru.com.

    Артист и его спутница получили травмы "средней тяжести". У Бориса Моисеева обнаружилось смещение дисков спины, сотрясение мозга, перелом двух правых ребер, вывихи, ушибы и самое страшное для артиста - значительные травмы лица и тела от осколков лобового стекла. Три дня артист провел в реанимации. На данный момент состояние певца стабильное.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.