• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анастасия Волочкова официально развелась

    Опубликовано: 2009-05-20 18:00:00

    Финита: Анастасия Волочкова официально развелась с мужем Игорем Вдовиным. Произошло это тихо, без особой шумихи.

    «Они развелись теперь уже, как и полагается, официально по документам, — подтвердила пресс-секретарь Анастасии Юлия. — Несколько дней назад Анастасия и Игорь появились вместе на празднике в магазине детской одежды, и стали поговаривать, что они помирились и снова вместе. Но речи о примирении пока не идет, они общаются как друзья. У них ведь общая дочь Ариадна, поэтому они сохраняют хорошие отношения».

    Напомним, официальной причиной разрыва балерины с мужем, по версии Анастасии, стала измена супруга с инструктором по йоге. Долгое время после разрыва супруги не общались, однако в последние месяцы их отношения потеплели.

    По словам близких друзей балерины, некоторое время назад бывшие супруги начали довольно тесно общаться. Причину озвучивают единственную — общий ребенок, пишет tv.akado.ru.

    Юлия рассказывает, что Анастасия и Игорь вместе проводят уикенды. Игорь даже иногда остается ночевать в их загородном доме. Но об окончательном примирении в ближайшее время и речи быть не может.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.