• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джордж Клуни сыграет главную роль в фильме «A Very Private Gentleman»

    Опубликовано: 2009-05-19 20:00:00
    Джордж Клуни сыграет наемного убийцу в картине «A Very Private Gentleman», которую для киностудии Focus Features снимет режиссер Антон Корбин. Как сообщает Variety, в фильме, в основе которого одноименный роман Мартина Бута (Martin Booth), актеру предстоит вжиться в образ наемного убийцы.

    По сюжету главный герой, скрывающийся в маленьком итальянском городке, решает выполнить последнее в своей карьере задание. Однако это будет не так просто, поскольку ему придется пересмотреть не только свои принципы, но и преодолеть романтические и дружеские привязанности.

    Съемки картины пройдут осенью 2009 года в Италии, сообщает lenta.ru.

    На момент написания данной заметки Джордж Клуни заканчивал работу в картине "Up in the Air". В киноадаптации романа Уолтера Кирна Клуни играет роль менеджера Райана Бингема, стремящегося скопить максимум бесплатных миль в качестве бонусов за авиаперелеты. Фильм выйдет в прокат в декабре.

    Еще одним новым проектом с участием Клуни является черная комедия "Люди смотрящие на козлов". Эта картина - экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в армии США.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.