• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис устроит кадровую чистку в «Динамо»

    Опубликовано: 2009-05-18 23:30:46

    Киевское "Динамо", которое уже обеспечило себе титул чемпиона Украины, скорее всего, не обойдется без кадровой чистки. Уже точно известно, что по окончании текущего чемпионата страны клуб покинет целая группа игроков.

    "Новую команду будет искать для себя Максим Шацких. Также вы знаете, что свободным агентом стал Диого Ринкон", - сказал президент клуба Игорь Суркис, которого цитирует "Комсомольская правда".

    Пока не решилась судьба Малхаза Асатиани и Романа Еременко, играющих в команде на правах аренды. У последнего все же неплохие шансы остаться в Киеве. "У меня есть возможность выкупить трансферный контракт Еременко. Мы поговорим с Юрием Павловичем и примем необходимые решения по селекции - кого отпускать, а кого приглашать, если это будет необходимо. Все пожелания главного тренера я как президент клуба выполню. Сегодня, когда сезон еще не закончился, говорить об этом рано", - отметил президент "Динамо".

    В этом сезоне "Динамо" осталось провести еще два матча в рамках Премьер-лиги: через неделю их ожидает матч с ФК "Львов", а завершит год матч с донецким "Шахтером".

    Напомним, в субботу в рамках 28-го тура Премьер-лиги киевское "Динамо" благодаря хет-трику бразильца Гильерме разгромило львовские "Карпаты" со счетом 4:1.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.