• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА начинает рекламную кампанию Евро-2012

    Опубликовано: 2009-05-15 10:15:56

    После выбора городов в обеих странах, которые дальше будут готовиться к турниру, функционеры УЕФА объявили и новые шаги, которые будет осуществлять организация в ближайшее время.

    "Теперь наступило время начать рекламную кампанию и определение логотипа турнира", - заявил генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор.

    Также он отметил, что специалисты организации по маркетингу завершают работу над разработкой логотипа Евро-2012. Согласно информации Тейлора, днями начнется активная маркетинговая кампания, которая будет популяризировать турнир во всем мире.

    Также УЕФА определил, что матчи финальной части Чемпионата Европы по футболу в Украине и Польше состоятся с 9 июня по 1 июля 2012 года.

    "Чемпионат Европы состоится через три года, но уже в настоящий момент чувствую, что это будет один из лучших турниров", - отметил Тейлор, сообщает uaSport.net.

    Напомним, УЕФА выбрал по четыре города в Украине и Польше для проведения Евро-2012. В Украине - это Киев, Львов, Донецк и Харьков.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.