• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж зарезал жену, а сыну сломал позвоночник

    Опубликовано: 2009-05-14 15:40:12

    Кризис доводит людей до полного безумия. Оказавшись в финансовом затруднении, родители срывают злость на своих близких. Безработный отец на последние в доме деньги купил сыну творог, а ребенок есть отказался: в это время он смотрел увлекательные мультики. Своему пятилетнему сыну глава семейства сломал позвоночника, а жену, до последней минуты заступавшуюся за ребенка, зарезал ножом.

    Конфликт между отцом и ребенком возник из ничего. Оказавшись в период кризиса без работы, отец на редкие заработки умудрялся изредка баловать сына лакомствами. В тот день папа купил сыну заграничную сырковую массу, однако ребенок отказался ее есть, малыш как раз смотрел по телевизору мультфильмы. Озлобленный мужчина со всей силы ударил малыша по лицу.

    После такого жестокого наказания, ребенок в сердцах сказал: мама, давай уйдем от него. Мать, чтобы успокоить сына, согласилась с ребенком, пообещав "уйти от папы".

    Услышав, что жена собирается уйти от него, мужчина просто осатанел. Безумец схватил на кухне нож и прибежал в ванную, где мать обмывала от крови разбитое лицо ребенка. Женщина обороняла сына от ударов до последнего мгновения. Муж просто искромсал ее ножом, пока женщина не истек кровью, упала на пол, пишет Kriminal.TV.

    Старший следователь Иван Черкасов, расследующий это преступление, сообщил подробности этого страшного преступления. От ударов в тело жены супруг сломал нож. А ребенок принял вообще страшную и мученическую смерть. Убийца взял ребенка за одежду сзади, бросил в ванную и, "складывая" тельце пополам, сломал малышу позвоночник.

    За зверские убийства сына и жены отцу грозит пожизненное заключение.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.