• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заказное убийство в Москве. Подробности происшествия

    Опубликовано: 2009-05-14 14:32:37

    Милиция выясняет обстоятельства расстрела двух уроженцев Азербайджана на территории "Измайловского вернисажа" на востоке Москвы. В милиции говорят о заказном убийстве. Как сообщили в правоохранительных органах столицы сигнал о преступлении на Измайловском шоссе поступил в милицию около 21:00 по московскому времени.

    По информации газеты "Взгляд", источник сообщил: "В автомашине BMW третьей модели, припаркованной возле кафе в сквере на берегу озера, были обнаружены тела двух уроженцев Азербайджана. Установлено, что мужчины были расстреляны из автоматов".

    Сейчас место происшествия оцеплено, там работает оперативно-следственная группа. "Личности убитых устанавливаются, ведется опрос возможных свидетелей преступления", - добывали источник агентства. Оперативники принимают меры для розыска преступников, которым удалось скрыться.

    В правоохранительных органах отметили, что это убийство имеет все признаки заказного.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.